Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 3A Rue Antoine Gautier, Nice, France.
Pour voir les prix exacts à Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice.
La distance entre Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice et Aéroport de Nice-Côte d'Azur est d'environ 6 km.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Xitlali, Nuances Pâtisserie, D'Aquì and Le Code.
Les membres du personnel de Perfectly located 1 bed apartment - Port of Nice peuvent aider les clients en anglais.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Phare du cap Ferrat (4.5 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (500 m), Promenade du Paillon (700 m) and Place Masséna (1.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
























