Studio Ciel de Fabron by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Studio Ciel de Fabron by Interhome
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Court de tennis
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'hébergement est situé à Nice, France.
Les séjours à Studio Ciel de Fabron by Interhome commencent à partir de €57 par nuit.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Pizza Pizze and Jm Burger.
Le personnel de Studio Ciel de Fabron by Interhome parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and français.
Les enfants ont accès à une aire de jeux à Studio Ciel de Fabron by Interhome.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Nice-Côte d'Azur, se trouve à environ 2.6 km de l'établissement.
Studio Ciel de Fabron by Interhome est situé à environ 3.9 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Studio Ciel de Fabron by Interhome est Studio.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Studio Ciel de Fabron by Interhome pendant la saison de baignade.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Studio Ciel de Fabron by Interhome.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Musée Picasso (14.1 km), Phare du cap Ferrat (8.5 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (4.8 km) and Promenade du Paillon (4.3 km), facilement accessibles pendant le séjour.














