Sublime appartement 4P classé dans le Vieux-Nice
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Sublime appartement 4P classé dans le Vieux-Nice
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 4 Rue Francis Gallo, Nice, France.
Les tarifs à Sublime appartement 4P classé dans le Vieux-Nice commencent à partir de €97 par nuit.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Sublime appartement 4P classé dans le Vieux-Nice.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Phare du cap Ferrat (4.9 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (550 m), Promenade du Paillon (150 m) and Place Masséna (450 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
La distance entre le centre de Nice et le appartement est d'environ 500 m.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Les endroits où manger à proximité incluent Sawasdee, Wild Club, Pub Oxford and Le Klubber.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Sublime appartement 4P classé dans le Vieux-Nice.
Le trajet de Aéroport de Nice-Côte d'Azur à Sublime appartement 4P classé dans le Vieux-Nice prend environ 10 minutes.



























