Suite des aventuriers - Expérience Unique & Atypique à Nice proche du centre
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Suite des aventuriers - Expérience Unique & Atypique à Nice proche du centre
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Soirées film
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 11:00.
L'adresse de l'établissement est 21 Route de Turin, Nice, France.
Pour voir les prix exacts à Suite des aventuriers - Expérience Unique & Atypique à Nice proche du centre, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients trouveront facile de communiquer à Suite des aventuriers - Expérience Unique & Atypique à Nice proche du centre grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Les clients peuvent assister à des soirées cinéma organisées à Suite des aventuriers - Expérience Unique & Atypique à Nice proche du centre.
L'établissement se trouve à environ 7 km de Aéroport de Nice-Côte d'Azur par la route.
Le centre-ville se trouve à environ 1.7 km du appartement.
Suite des aventuriers - Expérience Unique & Atypique à Nice proche du centre dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent manger à proximité à Harry's Pizza (100 m), Planet Mafé (150 m), Le Palace (200 m) and L'Auteuil Café (900 m).
Suite des aventuriers - Expérience Unique & Atypique à Nice proche du centre propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Phare du cap Ferrat (5.2 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (1 km), Promenade du Paillon (1.5 km) and Place Masséna (1.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.












































