T3 résidence neuve Centre-Ville 6 Couchages
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - T3 résidence neuve Centre-Ville 6 Couchages
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
T3 résidence neuve Centre-Ville 6 Couchages se trouve à l'adresse suivante: Villa Candide 6 Rue Voltaire, Nice, France.
Les prix à T3 résidence neuve Centre-Ville 6 Couchages varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Le personnel de T3 résidence neuve Centre-Ville 6 Couchages parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Phare du cap Ferrat (5.4 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (750 m), Promenade du Paillon (450 m) and Place Masséna (350 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à T3 résidence neuve Centre-Ville 6 Couchages est Appartement 2 Chambres.
Les clients peuvent manger à proximité à Sarl Poke Nice (50 m), Bai Xan (100 m), Starbucks (250 m) and Flamme & Fumee (300 m).
T3 résidence neuve Centre-Ville 6 Couchages propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est situé à approximativement 5 km de Aéroport de Nice-Côte d'Azur.

























































