Charmant studio à 2 pas de la mer et du train
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Charmant studio à 2 pas de la mer et du train
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- En bord de plage
- Plage
- Terrasse
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à 17 Avenue François de Monleon, Roquebrune-Cap-Martin, France.
Les prix à Charmant studio à 2 pas de la mer et du train s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Charmant studio à 2 pas de la mer et du train accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Charmant studio à 2 pas de la mer et du train propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 10 km de Héliport de Monaco par la route.
La distance entre le centre de Roquebrune-Cap-Martin et le appartement est d'environ 2.1 km.
Charmant studio à 2 pas de la mer et du train ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Les endroits où manger à proximité incluent Union Bouliste Carnolesien (600 m).
Le personnel de Charmant studio à 2 pas de la mer et du train parle plusieurs langues, notamment arabe, anglais, espagnol, français and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Le Palais des Princes de Monaco (6.1 km), Villa E-1027 (1.6 km), Jean-Cocteau Museum (2.7 km) and Musée Océanographique de Monaco (5.8 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.






























