Villa Romy, a World apart
Services les plus populaires
Pièces
Services - Villa Romy, a World apart
- Sauna
- Pêche
- Massages
- Tennis de table
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Plongée sous-marine
- Plongée avec tuba
- Massage du dos
- Massage du cou
- Massage des pieds
- Massage en couple
- Massage crânien
- Massage des mains
- Massage corporel
- Fitness
- Cours de fitness
- Coach sportif personnel
- Plage
- Balades à pied
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Piscine sur le toit
- Piscine avec vue
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Vin/champagne
- Fruits
- Café sur place
- Jeux de société/puzzles
- Poussettes
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 18:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Villa Romy, a World apart est situé à Villa Romy 176 Avenue des Mimosas, Roquebrune-Cap-Martin, France.
Pour voir les prix exacts à Villa Romy, a World apart, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Villa Romy, a World apart.
Le personnel de Villa Romy, a World apart parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Villa Romy, a World apart propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna, Massage du dos, Massage du cou, Massage des pieds, Massage en couple, Massage crânien, Massage des mains and Massage corporel.
Le centre-ville se trouve à environ 1.4 km du villa.
La seule option d'hébergement au villa est Villa Deluxe.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Villa Romy, a World apart propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine extérieure (toute l'année) and piscine sur le toit.
Villa Romy, a World apart propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Villa Romy, a World apart propose plusieurs installations adaptées aux enfants, notamment Jeux de société/puzzles and Poussettes.







































































































