Villa with pool

725 725 Rue Antoine Péglion, Roquebrune-Cap-Martin, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa
  • Villa with pool - Villa - 1
  • Villa with pool - Villa - 2
  • Villa with pool - Villa - 3
  • Villa with pool - Villa - 4
  • Villa with pool - Villa - 5
  • Villa with pool - Villa - 6
  • Villa with pool - Villa - 7
  • Villa with pool - Villa - 8
  • Villa with pool - Villa - 9
  • Villa with pool - Villa - 10
  • Villa with pool - Villa - 11
  • Villa with pool - Villa - 12
  • Villa with pool - Villa - 13
  • Villa with pool - Villa - 14
  • Villa with pool - Villa - 15
  • Villa with pool - Villa - 16
  • Villa with pool - Villa - 17
  • Villa with pool - Villa - 18
  • Villa with pool - Villa - 19
  • Villa with pool - Villa - 20
  • Villa with pool - Villa - 21
  • Villa with pool - Villa - 22
  • Villa with pool - Villa - 23
  • Villa with pool - Villa - 24
Les invités: 7
Area: 130 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this villa features a private pool. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa is comprised of 1 living room, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The villa also has a barbecue. Boasting a terrace with sea views, this villa also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Moustiquaire, Détecteur de fumée
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur la piscine, Vue sur la ville
En extérieur:
Piscine privée, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Espaces piscine et bien-être:
Espace peu profond, Couverture de piscine
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Baignoire spa, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Services - Villa with pool

En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Espaces piscine et bien-être
  • Petite piscine
  • Espace peu profond
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Activités
  • Plage privée
  • Plage
Sécurité
  • Sécurité 24h/24
  • Détecteurs de fumée
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Piscine inaccessible du jeu. 1 oct. 2026 au sam. 1 mai 2027 Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Villa with pool?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Villa with pool?

Villa with pool se trouve à l'adresse suivante: 725 725 Rue Antoine Péglion, Roquebrune-Cap-Martin, France.

Quel est le prix des chambres à Villa with pool?

Les tarifs à Villa with pool dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Une piscine est-elle située sur place à Villa with pool?

Villa with pool propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine extérieure (de saison) and petite piscine.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Villa with pool?

Villa with pool peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Villa with pool et le centre de Roquebrune-Cap-Martin?

L'établissement se trouve à environ 1.7 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Villa with pool?

Villa with pool dispose d'un seul type de chambre: Villa.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Villa with pool?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Y a-t-il du personnel multilingue à Villa with pool?

Les clients trouveront facile de communiquer à Villa with pool grâce au personnel parlant anglais, français and italien.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!