Le havre de paix.

Village saint dalmas le selvage, Saint-Dalmas-le-Selvage, France
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 1
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 2
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 3
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 4
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 5
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 6
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 7
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 8
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 9
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 10
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 11
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 12
  • Le havre de paix. - Appartement 1 Chambre - 13
Les invités: 2
Area: 47 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has air conditioning, heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le Code Bar
7 km
L'Ardoise du Comptoir
7 km
Le Blainon
14 km
Saveurs de Montagne
100 m
Pratois
8 km
L'Estive
12 km
Remontées mécaniques
Gaudissart
9 km
Lieuson
9 km
Télésiège des Butières
12 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
90 km
Environnement naturel
Mont Ténibre (3031m)
8.5 km

Services - Le havre de paix.

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Le havre de paix.?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Le havre de paix.?

Le havre de paix. se trouve à l'adresse suivante: Village saint dalmas le selvage, Saint-Dalmas-le-Selvage, France.

Combien coûte un séjour à Le havre de paix.?

Le coût total à Le havre de paix. dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues parle le personnel de Le havre de paix.?

Le havre de paix. emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Le havre de paix.?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc national du Mercantour (50 m), Le Freestyle Bar (8.5 km), Parc National du Mercantour Entrance (3.1 km) and Le Camp Des Fourches (5.5 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Le havre de paix. est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 200 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Le havre de paix. propose-t-il?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Puis-je me garer gratuitement à Le havre de paix.?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Le havre de paix.?

Le havre de paix. propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Le havre de paix.?

La distance entre Le havre de paix. et Aéroport de Nice-Côte d'Azur est d'environ 90 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!