Studio Saint-Laurent-Du-Var bord de mer
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio Saint-Laurent-Du-Var bord de mer
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- En bord de plage
- Plage
- Balades à pied
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Jeux de société/puzzles
- Piscine
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:30.
L'établissement est situé à Residence Le Bermuda,Bâtiment D étage 2 52 Avenue Robert Surcouf, Saint-Laurent-du-Var, France.
Le coût total à Studio Saint-Laurent-Du-Var bord de mer dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Studio Saint-Laurent-Du-Var bord de mer dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Studio Saint-Laurent-Du-Var bord de mer.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée Picasso (9.5 km), Phare du cap Ferrat (12.1 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (9.5 km) and Promenade du Paillon (9 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
Le centre-ville se trouve à environ 1.6 km du appartement.
Studio Saint-Laurent-Du-Var bord de mer dispose d'un seul type de chambre: Studio.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Plaisance, Tree Bô and Hookah's Club.
Les membres du personnel de Studio Saint-Laurent-Du-Var bord de mer peuvent aider les clients en français.
L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.
Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Nice-Côte d'Azur en environ 5 minutes.



















