Joli 3 pièces au calme

Avenue Marquise de Saravalle, Saint-Martin-Vésubie, France
Superbe
1 Commentaires
9

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 1
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 2
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 3
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 4
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 5
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 6
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 7
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 8
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 9
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 10
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 11
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 12
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 13
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 14
  • Joli 3 pièces au calme - Appartement 2 Chambres - 15
Les invités: 4
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
En extérieur:
Terrasse

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Flo et Andrea
14 km
La Brasserie Berroise
48 km
Restaurant
250 m
La Treille
550 m
La Cave
550 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Cannes-Mandelieu
86 km
Héliport de Monaco
71 km
Aéroport de Nice-Côte d'Azur
58 km
Remontées mécaniques
La Colmiane Téléski du Col
8 km
La Colmiane Téléski de la Banane
9 km
La Colmiane Téléski du Conquet
9 km
Environnement naturel
Col Saint Martin
8 km
Cime du Gélas (3143m)
11.5 km

Services - Joli 3 pièces au calme

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Joli 3 pièces au calme?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Joli 3 pièces au calme?

L'adresse de l'établissement est Avenue Marquise de Saravalle, Saint-Martin-Vésubie, France.

Quel est le prix par nuit à Joli 3 pièces au calme?

Les prix à Joli 3 pièces au calme s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Joli 3 pièces au calme?

Les clients peuvent manger à proximité à La Treille (350 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Joli 3 pièces au calme?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Joli 3 pièces au calme.

L'aéroport est-il situé près de Joli 3 pièces au calme?

La distance entre Joli 3 pièces au calme et Aéroport de Nice-Côte d'Azur est d'environ 58 km.

Quelle est la distance entre Joli 3 pièces au calme et le centre de Saint-Martin-Vésubie?

L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Joli 3 pièces au calme?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Joli 3 pièces au calme?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Joli 3 pièces au calme?

Le personnel de l'hôtel Joli 3 pièces au calme fournit une assistance en anglais and français.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Joli 3 pièces au calme?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc national du Mercantour (50 m), Natural Park of the Maritime Alps (8.1 km), Parc National du Mercantour Entrance (5.2 km) and Ouvrage Maginot de la Madeleine (10.6 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!