>
>
Appartement 2 p villa terrasse

Appartement 2 p villa terrasse

3140 Rte des Serres, Saint-Paul-de-Vence, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 1
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 2
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 3
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 4
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 5
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 6
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 7
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 8
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 9
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 10
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 11
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 12
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 13
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 14
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 15
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 16
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 17
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 18
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 19
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 20
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 21
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 22
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 23
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 24
  • Appartement 2 p villa terrasse - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 25
Les invités: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Bureau
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Services - Appartement 2 p villa terrasse

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Installations de sports nautiques sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Appartement 2 p villa terrasse?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Appartement 2 p villa terrasse?

L'établissement est situé à 3140 Rte des Serres, Saint-Paul-de-Vence, France.

Combien coûte une nuit à Appartement 2 p villa terrasse?

Les prix des chambres à Appartement 2 p villa terrasse sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Appartement 2 p villa terrasse?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartement 2 p villa terrasse, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Appartement 2 p villa terrasse est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 2.4 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Appartement 2 p villa terrasse?

Le type de chambre disponible à Appartement 2 p villa terrasse est Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin.

Y a-t-il un parking gratuit à Appartement 2 p villa terrasse?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Appartement 2 p villa terrasse?

Appartement 2 p villa terrasse peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!