NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Tennis de table
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'adresse de l'établissement est 101 Chem. du Vallon Rouge, Saint-Paul-de-Vence, France.
Les tarifs à NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs.
Le personnel de NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée Picasso (11.7 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (12.3 km), Promenade du Paillon (12 km) and Porte de Nice (2.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs est situé à environ 1.4 km du centre-ville.
NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs dispose d'une seule catégorie de chambre: Villa.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs propose une piscine extérieure disponible toute l'année.
NEW Maison b Saint-Paul 8 Visiteurs propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Il faut environ 15 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Nice-Côte d'Azur.










































