Charming apartment in historical house
Services les plus populaires
Pièces
Services - Charming apartment in historical house
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Charming apartment in historical house se trouve à l'adresse suivante: 222 Chemin de la Glacière, Vallauris, France.
Les tarifs à Charming apartment in historical house s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les membres du personnel de Charming apartment in historical house parlent couramment anglais and français.
Le centre-ville se trouve à environ 2.2 km du appartement.
Charming apartment in historical house propose des types de chambres comme Appartement 2 Chambres and Studio.
Le parking est disponible à Charming apartment in historical house avec un coût supplémentaire.
Charming apartment in historical house peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.































