Upstays Sea View Pool 200m² Villa
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Upstays Sea View Pool 200m² Villa
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Garde d'enfants
- Enregistrement/règlement rapide
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine avec vue
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Upstays Sea View Pool 200m² Villa se trouve à l'adresse suivante: 273 Chemin de Léouse, Vallauris, France.
Pour voir les prix exacts à Upstays Sea View Pool 200m² Villa, veuillez saisir vos dates de voyage.
Upstays Sea View Pool 200m² Villa accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Des services de garde d'enfants sont disponibles à Upstays Sea View Pool 200m² Villa sur demande.
Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Cannes-Mandelieu en environ 20 minutes.
L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.
Upstays Sea View Pool 200m² Villa dispose d'une seule catégorie de chambre: Villa - Vue sur Mer.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Upstays Sea View Pool 200m² Villa propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine extérieure (toute l'année) and piscine avec vue.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Upstays Sea View Pool 200m² Villa.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Centre d'art La Malmaison (3.2 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (5.8 km), Chapelle Bellini (2 km) and Castre Museum (3.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.















