Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence
Services les plus populaires
Pièces
Services - Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Court de tennis
- Randonnée
- Matériel de tennis
- Matériel de badminton
- Galeries d'art temporaires
- Balades à pied
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Navette aéroport
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Navette aéroport (en supplément)
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Jeux de société/puzzles
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence se trouve à l'adresse suivante: 466 CHEMIN STE ELISABETH Vence, France.
Le tarif par nuit à Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure de Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence toute l'année.
Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence.
Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence met à disposition des jeux de société pour les clients.
L'établissement se trouve à environ 1.8 km du centre-ville.
Seules les chambres Villa avec Piscine Privée peuvent être réservées à Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Bastide familiale cadre idyllique vue St Paul de Vence, notamment Galeries d'art temporaires.









































































































