Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- En bord de plage
- Plage
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage est situé à 3 rue victor contesso, Villefranche-sur-Mer, France.
Le tarif par nuit à Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Le personnel de Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Villa E-1027 (13.7 km), Phare du cap Ferrat (3.6 km), MAMAC (Musée d'art moderne et d'art contemporain) (2.7 km) and Promenade du Paillon (3.1 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage est situé à environ 150 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Il existe des options de restauration près de Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage, notamment Chez Carotte (100 m) and Les Garcons (150 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Studio de charme - Vieille Ville - Proche plage.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Nice-Côte d'Azur, se trouve à environ 11 km de l'établissement.










































