Beautiful apartment, sea, air conditioning, internet
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Beautiful apartment, sea, air conditioning, internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- En bord de plage
- Plage
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'établissement est situé à 9 Avenue Lemeray, Antibes, France.
Les prix à Beautiful apartment, sea, air conditioning, internet s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Le personnel de Beautiful apartment, sea, air conditioning, internet parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.7 km), Musée Picasso (650 m), Fort Carré (1.5 km) and La Pétanque Juanaise (650 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
Le centre-ville se trouve à environ 600 m du appartement.
Beautiful apartment, sea, air conditioning, internet dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent manger à proximité à Indian Foods Restaurant, Saveurs Gourmandes, L Evolution and Café Marius.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Beautiful apartment, sea, air conditioning, internet.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Nice-Côte d'Azur en 20 minutes en voiture.

































