5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - 5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER se trouve à l'adresse suivante: Margot - 12 Av. du Carnier, Beausoleil, France.
Les prix actuels à 5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le personnel de 5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER parle au moins deux langues, dont anglais and français.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Église Sainte-dévote (800 m), Église Saint-charles (300 m), Princess Grace Rose Garden (1.1 km) and Église Saint-martin (1.4 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à 5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Kevin, Appeti, O Cantinho da Saudade and Le Teashop.
5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le temps de trajet entre Héliport de Monaco et 5mn Monaco - Duplex vue mer - Grande terrasse - ER est d'environ 5 minutes.










































