Central sunny apartment with terrace
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Central sunny apartment with terrace
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'hébergement est situé à 12 Rue des Martyrs de la Résistance, Beausoleil, France.
Les prix des chambres à Central sunny apartment with terrace sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à Central sunny apartment with terrace.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Central sunny apartment with terrace.
L'aéroport le plus proche, Héliport de Monaco, se trouve à environ 3 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Central sunny apartment with terrace est Appartement 1 Chambre.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Comptoir du Rail, Grill'Art, Starbucks and New Saigon.
Le personnel de Central sunny apartment with terrace parle au moins deux langues, dont anglais and français.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Église Sainte-dévote (350 m), Église Saint-charles (800 m), Princess Grace Rose Garden (550 m) and Église Saint-martin (750 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.



















